Антон шипулин

Лучший биатлонист России необычным образом поблагодарил жену за сына 1 16.12.2015

Российский биатлонист Антон Шипулин не смог присутствовать при родах из-за участия в Кубке мира. Однако спортсмен нашел оригинальный способ поблагодарить супругу за сына.

Биатлонист Шипулин попробовал себя в роли хоккеиста 31.03.2015

Олимпийский чемпион Игр в Сочи биатлонист Антон Шипулин попробовал себя в роли хоккеиста. Соответствующую фотографию спортсмен выложил в своем аккаунте в Instagram.

Фуркад — шестикратный чемпион мира с повторением рекорда, Расторгуев — в ТОР-50 13.03.2015

На чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти прошла мужская индивидуальная гонка на 20 километров. Победу одержал француз Мартен Фуркад, ставший шестикратным чемпионом мира.

Шипулин принес России первую медаль на чемпионате мира 09.03.2015

В финском Контиолахти на чемпионате мира по биатлону мужскую гонку преследования на 12.5 километров выиграл немец Эрик Лессер. Вторым финишровал Антон Шипулин, который принес России первую медаль на нынешнем первенстве. Бронза — у Тарьея Бо, норвежец в третьей гонке подряд оказывается в призерах.

Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира 16.02.2015

Сборная России по биатлону стала победителем заключительного вида программы восьмого этапа Кубка мира в норвежском Холменколлене — мужской эстафеты. Трансляцию гонки вел телеканал «Россия 2».

Россияне победили в эстафете на втором этапе КМ по биатлону в Хохфильцене 15.12.2014

Мужская сборная России в составе Максима Цветкова, Тимофея Лапшина, Дмитрия Малышко и Антона Шипулина одержала победу в эстафете 4х7,5 км на втором этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене. Вторыми стали представители Франции, а замкнули тройку призёров биатлонисты из сборной Норвегии.

У олимпийского чемпиона Сочи Антона Шипулина угнали квадроцикл 02.10.2014

У олимпийского чемпиона по биатлону Антона Шипулина угнали квадроцикл Can-Am Outlander Max. Об этом пишет «Российская газета».

Россия осталась без медалей в эстафете на чемпионате мира по биатлону 10.03.2012

Россия осталась без медалей в мужской эстафете на чемпионате мира по биатлону в Рупольдинге. Гонка состоялась вечером 9 марта, прямую трансляцию вел телеканал "Россия 2".

В гонке преследования Нойнер стреляла по чужим мишеням 16.01.2012

В чешском городе Нове Место завершился пятый этап Кубка мира по биатлону. В последний день состоялись гонки преследования.

Российский биатлонист впервые за 2 года выиграл гонку 13.01.2012

На проходящем в чешском Нове Место пятом этапе Кубка мира по биатлону индивидуальную гонку на 20 км выиграл Андрей Маковеев.

Ольгу Зайцеву вызвали на последний этап Кубка мира 16.03.2011

Российская биатлонистка Ольга Зайцева, 13 марта объявившая о скором завершении карьеры, попала в состав сборной России на последний этап Кубка мира, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР). Зайцева примет участие в девятом этапе Кубка планеты, который пройдет 17-20 марта в Осло. В общем зачете Кубка мира она занимает 13-е место.

Российский биатлонист выиграл гонку Кубка мира 21.01.2011

Российский биатлонист Антон Шипулин одержал победу в спринтерской гонке на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. 20 января Шипулин преодолел 10-километровую дистанцию с двумя огневыми рубежами за 23 минуты 36,2 секунды, не допустив ни одного промаха. Прямую трансляцию гонки вел канал "Россия 2".